Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Культура, 07.10.2019, 14:41

Забайкальских писателей приглашают принять участие в X Международном литературном фестивале «Чеховская осень-2019» в Ялте

Забайкальских писателей приглашают принять участие в X Международном литературном фестивале «Чеховская осень-2019» в Ялте

С 21 по 24 октября в Крыму в городе Ялта пройдет X Международный литературный фестиваль «Чеховская осень-2019». Организатором выступает региональная общественная организация «Союз писателей Республики Крым».

На сайте http://breqa-crimea.ru размещено положение фестиваля и форма заявки на участие, которые принимаются по адресу электронной почты tava.qoncharova@vandex.ru.

Организаторы мероприятия отмечают, что всем зарегистрированным участникам фестиваля вручаются грамоты об участии, победители награждаются кубками, а лауреаты – медалями (золотая, серебряная, бронзовая - все номинации) и дипломами.

Кроме того, произведения лауреатов фестиваля публикуются в журнале «Юность», брошюре «Сборник произведений участников X Международного литературного Фестиваля «Чеховская осень - 2019» в Ялте», журнале «Брега Тавриды», размещаются на сайте РОО «Союз писателей Республики Крым» - http://brega-crimea.ru, в российских и зарубежных СМИ. Лауреатам конкурсной программы (по выбору) предоставляется возможность принять участие в авторской программе на телевидении Республики Крым, в авторской программе на Радио-Крым, записи видео - ролика с последующим его размещением в СМИ.

Также оргкомитет фестиваля предлагает всем организациям и частным лицам, кому интересно творчество великого русского писателя Антона Павловича Чехова и развитие взаимоотношений между российскими и зарубежными писателями, принять участие в проведении фестиваля и стать его партнёрами. Предложения о партнёрстве необходимо направить на адрес электронной почты pisatel@breqa-crimea.ru.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство культуры Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: